Ищу информацию о НИПЕК - существует ли эта корпорация и где её можно найти?
Меня интересует вопрос по поводу акций ОАО «Народная нефтяная инвестиционно-промышленная Евро-Азиатская корпорация» (НИПЕК).. Существует ли такая корпорация, и если да, то где об этом можно узнать.
Лучший ответ
Компания ликвидирована и исключена из Единого государственного реестра юридических лиц 04.10.2012. Все права и требования акционеров в связи с ликвидацией общества считаются погашенными.
Вкладчикам ОАО "Народная нефтяная инвестиционно-промышленная евро-азиатская корпорация (НИПЕК) " компенсация из средств Фонда (Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров) не выплачивается.
Добрый день!
Закажите выписку из ЕГРЮЛ.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!