Изменения в сроках обязательной продажи части валютной выручки - где искать информацию в новой инструкции ЦБР? (с ссылками на законы)
В Инструкция ЦБР от 30 марта 2004 г. N 111-И Об обязательной продаже части валютной выручки на внутреннем валютном рынке Российской Федерации (с изменениями и дополнениями), которая перестала действовать с октября этого года были четко прописаны все сроки, в частности, см. п.3.1.,3.6. и др. В новой инструкции 138-И ЦБ РФ этих сроков найти не могу. Подскажите, где их искать (с сылками на закон).
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Анна!
Хотя валютные операции не мой профиль,но посмотрите п.21.2. инструкции 138-И,там не сказано,что вновь принятая инструкция отменяет действие №111-И
комментарий к новой инструкции,также не содержит сведений что прежняя утрачивает свою силу-www.profbanking.com
Во всяком случае,вы всегда можете обратиться в банк за разъяснением ,в том числе и через их сайт