Я военнослужащий меня отправляют в командировку в военных интересах, но у меня есть долги в фссп более 100 тыс
Здравствуйте, Алексей! Если наложен запрет на выезд за пределы территории РФ согласно ст.67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", то в общем порядке не выпустят. А если будете пересекать границу в составе группировки, направляющейся в зону СВО, то сильно вряд ли там будут полагать, что Вы пересекаете границу, т.к. территории присоединены к РФ через референдум.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Конечно выпустят, если нет ограничений со стороны пристава.
Наличие долга не делает никаких ограничений для выезда из РФ.
А так, если в интересах гос-ва, все ограничения снимаются, отправят в командировку без проблем.
- см. ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве", ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ", ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
Если запреты не стоит на выезд, то можете выезжать или возложите данную проблему на командование части.