Алмалык, 28.12.2022, 18:36

КАК МОЖНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОТ МОШЕННИКА БРОКЕРА, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕГО ДАННЫЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО ОН МОШЕННИК. К кому лучше обратиться?

Вопрос №20093713 из г. Алмалык
опубликован 28.12.2022, 18:36
КАК МОЖНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОТ МОШЕННИКА БРОКЕРА, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕГО ДАННЫЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО ОН МОШЕННИК. К кому лучше обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обращаться в полицию.

28.12.2022, 18:39
Оценка автора вопроса:
Вы берете плату сразу или после решения вопроса?

Как вас в вотцапе зовут пожалуйста напишите я вас найду.

28.12.2022, 18:45

Обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения.

28.12.2022, 18:46

В полицию нужно обращаться.

Если нужна помощь - обращайтесь. Помогу.

28.12.2022, 19:01