Новый житель Челябинска желает переехать в Тольятти - что на это сказал закон о переселении?
Я приехал в Россию по переселению в город Челябинск получил гражданство РФ могу ли переехать в другой город например Тольятти самарская область не дожидаясь 3 лет, я не брал не каких подъёмных.
Лучший ответ
Добрый вечер,
Если вы не получали никаких денег (в т.ч. подъёмные), то у вас нет обязательств проживать в регионе, в котором получили гражданство РФ.
Спасибо, что проконсультировали!