Бывший муж угрожает приостановить алименты - есть ли такая возможность?
Мой бывшии муж ушел по кантракту И хотела после нового года по дать на алименты. А он скащал что счета можно приостоновить И мне не будет алиментов. Может Ли такое быть?
Лучший ответ
В настоящее время депутаты ГосДумы рассматривают проект закона о запрете на приостановку взыскания алиментов детям мобилизованных граждан. Тем не менее пристав может направить в районный комиссариат постановление о взыскании алиментов на содержание ваших детей.