Как защитить ребенка от старших агрессивных детей после школы?
Запись аудио включить на телефоне.
Подать заявление потом в полицию.
Писать заявление в полицию. Мальчику-нужно идти в спортивную секцию и учиться постоять за себя. (Советую как психолог по второму образованию и как юрист по первому).
Приводите и увидите ребенка в школу и из школы.
Надо написать заявление в полицию, пока не дошло до большей жестокости, Мила.
Мила здравствуйте! Пишите заявление в полицию, обратитесь к руководителю школы. Сами прогуляйтесь за сыном после школы, запишите видео. А вообще действительно отдайте ребенка в спорт.