Женщина, взявшая займ в декрете, обвинена в указании недостоверных данных - что произошло дальше?
Это коллекторы пугают. Не стоит реагировать.
Даже если и было заявление в полицию, максимум - опросят. Никакого уголовного дела не будет, Татьяна. На Вас психологически давят, Татьяна.
Добрый вечер, тут уже коллекторы начинают баловаться, так что не обращайте внимание, если даже подали бы заявление, вы все официально указали, вам не стоит переживать.
Это запугивания коллекторов. Не надо их бояться. Оснований для возбуждения уголовного дела нет, потому что Вы указали достоверные сведения.
Это коллекторы, поэтому не обращайте внимания.