Как поставить авто на учёт без ПТС и СТС после обвинительного приговора мошенникам?
Я признан потерпевшим, суд вынес обвинительный приговор мошенникам. Авто у меня на хранении как вещдок. Приобретатель авто не признан добросовестным покупателем. У меня на руках 2 постановления, авто, ключи. Как поставить авто на учёт.? Нет ни ПТС ни СТС.
Лучший ответ
Из вашего вопроса неясно, какое отношение вы имеете к автомобилю.
Мне не понравился Ваш ответ!