Москва, 29.12.2022, 00:03

А независимая экспертиза проводится бесплатно или в платной клинике по своему выбору?

Вопрос №20094496 из г. Москва
опубликован 29.12.2022, 00:03
А независимая экспертиза проводится бесплатно или в платной клинике по своему выбору?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бесплатных экспертиз не существует.

29.12.2022, 00:04

Независимого можете провести по своему усмотрению, клинику которую выберите сами.

29.12.2022, 02:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Это обязательное условие для обращения в суд? Или в суде также можно заявить ходатайство о проведении уже судебной медицинской экспертизы на категорию годности к военной службе?

29.12.2022, 00:08

Если необходимо заключение, то можно заявить и в суде. Все зависит от существа спора. Ведь суд - это всегда спор.

29.12.2022, 00:13