У меня алименты на двух дочерей и выплаты за кредит на авто в размере 11200
Лучший ответ
Здравствуйте согласно п.1 ст. 81 СК РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. Обращаем ваше внимание на то, что размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом. Плюс ваш кредит соответственно.
Нужно решать вопрос как-то.