Проблемы с регистрацией автомобиля - Как снять арест и сохранить машину?
Жена купила автомобиль в салоне через авто кредит (машина б.у) при постановке на учет выяснилось что на регистрациооные действия наложен арест. Мы связались с судебным приставом который накладывал арест, он сказал нам что бы мы написали заявление на начальника судебных приставов с просьбой о снятии данного ограничения, прошло уже две недели и ничего не понятно что будет дальше, завтра должен к нам приехать дознаватель для чего мы то же не понимаем, объясните пожалуйста как нам быть в данной ситуации и можно ли как то сохранить автомобиль 7
Лучший ответ
Спасти автомобиль можно в единственном варианте, обратиться к юристу очно.
Я все понял, благодарю!
Наймите юриста в своем городе для помощи Вам в Вашей проблеме..
завтра должен к нам приехать дознаватель для чего мы то же не понимаем
Мы тоже не знаем, для чего.. не видя материалов дела и за что наложили арест
Возможно авто был в угоне, может быть еще что то.. Дознаватель Вам все объяснит. А дальше уже надо следовать по ситуации. Сейчас рано загадывать.