Могу ли я подать на алименты, как отец, если сам платил, но были задолженности, но я все выплатил.
Лучший ответ
Если родительских прав вас не лишали, то можете. Но вы должны будете доказать необходимость их уплаты...
Благодарю за потраченное время!
Если на кредиты уходит вся зарплата.
Кредиты сейчас есть у всех, а у ваших детей или ребенка могут быть свои дети, которых им нужно содержать... Кредиты-это не уважительная причина для суда.