Архангельск, 29.12.2022, 05:43

Могу ли я подать на алименты, как отец, если сам платил, но были задолженности, но я все выплатил.

Вопрос №20094730 из г. Архангельск
опубликован 29.12.2022, 05:43
Могу ли я подать на алименты, как отец, если сам платил, но были задолженности, но я все выплатил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если родительских прав вас не лишали, то можете. Но вы должны будете доказать необходимость их уплаты...

29.12.2022, 05:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Если на кредиты уходит вся зарплата.

29.12.2022, 05:49

Кредиты сейчас есть у всех, а у ваших детей или ребенка могут быть свои дети, которых им нужно содержать... Кредиты-это не уважительная причина для суда.

29.12.2022, 05:54