Оставленное решение кассации АС Северо-Западного округа - возможен ли возврат госпошлины в размере 3000 руб. за рассмотрение дела?

• г. Санкт-Петербург

Возвращается ли госпошлина 3000 руб. за рассмотрение дела после того, как кассация АС Северо-Западного округа оставила решение в силе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Госпошлина в этом случае не возвращается.

Нет, поскольку жалоба была рассмотрена по существу.

Нет, оснований для возврата госпошлины нет, жалоба же была рассмотрена.