Скандал в Нягани - Администрация обманула жильцов программы переселения из аварийных домов и удалила без предоставления жилья пенсионерку

ОбМАНУЛИ с ПРОГРАММОЙ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ из ветхого аварийного жилья! Подсунули договор купли-продажи администрация Нягань! Везде одна наеб... какая то ЛамцоваАлександра Сергеевна г. Нягань выписывает Постановление о ВЫСЕЛЕНИИ женщины без ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДРУГОГО ЖИЛЬЯ пенсионерке 62 лет! ВНИМАНИЕ! ДАЮТ распоряжение на СПИСАНИЕ ПЕНСИОННЫХ средств-единственного дохода в ПОЛЬЗУ САФРОНОВА АЛЕКСАНДРА ИЛЬИЧА-на основании ложного документа о купле квартиры на электронных торгах! СУДЫ НЕ РАБОТАЮТ! дали 10 дней на обжалование... ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ _НИКАКОЕ!
Лучший ответ

Иногда думать перед подписанием документов, все же полезно. Грубить в сети много ума не надо, его лучше проявлять в нужном месте. Советам и рекомендациям надо следовать и выполнять, а не умничать и давать оценку ответам специалистов.

!! я не грублю-мне грубят!

Обжалуйте. Иных вариантов нет. Нужно читать и советоваться по поводу документов, которые подписываете.

!!

Срочно подайте жалобу в прокуратуру.

!!

Таня, обжалуйте постановление суда.

!!