Мошенничество или легальная практика - компания списала с карты 1980 рублей за подбор займа, после отказа в получении микрозайма 23.12.2020.
Я 23.12.2020. пробовала взять микро займ, но мне не дали, а вчера с меня какая то компания списали с карты 1980 рза якобы платную услугу по подбору займа, за 6 дней списать такую сумму, законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте
Если вы указали все данные карты включая код на обороте, то да, все законно.
Вы привязали к своей карте платные услуги.
Платные услуги нужно отключать либо полностью блокировать карту, иначе в скором времени снова спишут деньги.
Хотелось бы поподробней.
Это незаконно, если вы не давали согласие на это.
С уважением.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.