При драки была скинута куртка в ней был нож что за это будет.
Здравствуйте! Согласно статье 115 УК РФ совершение такого преступления наказывается штрафом в размере до 40 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 месяцев, либо обязательными работами на срок до 480 часов, либо исправительными работами на срок до 1 года, либо арестом на срок до 4 месяцев. Если ничего не применяли в драке вам ничего не будет.
Ничего за куртку с ножом не будет. За драку - зависит от тяжести последствий драки.
Если его не применяли в драке - то ничего.
С уважением.