Почему меня не ставят на учет в женской консультации, хотя я беременна уже 8 недель и 4 дня?
Я беременная 8 недель и 4 дня почему меня не ставят на учёт в женской консультации в которой я прикреплена уже давно? Надо обойти врачей до 12 недели и тогда поставят?
Лучший ответ
Не имеют права не поставить, обратитесь сначала с жалобой к глав. Врачу, потом в департамент здравоохранения по Вашему региону.
И нам интересно. Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.