Вопрос: могу ли я выдавать деньги под залог и что для этого нужно с юридической точки зрения?
Я индивидуальный предприниматель, у меня есть комиссионный отдел, думаю расширить свой бизнес путем предоставления займов под залог техники (компьютеры, телефоны и тд), но не хочу открывать ломбард.
Вопрос: могу ли я выдавать деньги под залог и что для этого нужно с юридической точки зрения? Нужно ли что то добавлять в виды деятельности, или все таки открывать ломбард?
Спасибо!
Лучший ответ
Александр! Открывать можете хоть банк, но сначала я бы рекомендовал Вам проконсультироваться на личной консультации у адвоката.