Как выселить матерь-алкоголичку из арендованного жилья за неуплату и аморальное поведение - вопросы и доказательства
В таком случае пишите иск в суд о её выселении. В обосновании указывайте те факты, которые Вы изложили в своём сообщении. Если понадобиться помощь в составлении искового заявления могу посоветовать своего коллегу из Жигулёвска.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, та комната, где проживает мать в собственности или как и у Вас по найму? Я Вас правильно понял, что в 3-х комнатной квартире, 2 комнаты (где сестра и мать) приватизированы, а Ваша комната нет?
комната не приватизированная и в ней прописаны мать сестра я и мои 2 несовершеннолетних детей а 2 комнаты приватизированы .Вопрос можно ли решить без суда путем обращения к администрации так как комната муниципальная и что для этого надо
право выселить имеет только суд; администрация города такими полномочиями не обладает..