Могу ли я оформляя такое согласие наториально указать в этом документе.
Анна, Вы вправе не давать ему такое согласие, а обратиться с иском в суд о разделе этого гаража поровну. Если он всеже продаст этот гараж без Вашего согласия, то Вы вправе обжаловать эту сделку в течение года такде в суд.
Анна, я извиняюсь за свой предыдущий ответ, так как если этот гараж был приобретен во время брака, то он является вашей совместной собственностью. И Вы вправе не давать ему согласие на продажу этого гаража, если он Вам не предостаувит сразу 50% от продажи этого гаража. Вы также вправе подать иск в суд о разделе этого гаража между Вамт поровну.