На мужа до брака был оформлен участок земли, сейчас (в браке)
На мужа до брака был оформлен участок земли, сейчас (в браке) он решил его продать и требует с меня нотариально заверенное согласие на продажу (якобы это необходимо для оформление сделки, т.к. он сейчас в браке) Вопрос-действительно ли нужно моё согласие ведь участки его и куплены до брака?, и второй вопрос: имею ли я право на часть дохода от этой сделки, т.к. являюсь его женой (он заявляет что мне ничего не причетается, т.к. участок куплен до брака, нопри этом моё согласие ему нужно)
Уважаемая анна! Согласие в данном случае не требуется, соответственно, права на доход от реализации данного земельного участка Вы не имеете.