Как вернуть отданные документы после прохождения ВВК - рекомендации для солдат срочников
Я солдат срочник. Проходил ввк, и после этого сдал все документы, выписки из больниц (госпиталей), рентген снимки и кт, листки с консультациями, заключение ввк (проходил его в другом месте) и мед книжку.
А вернули мне не все документы. Только заключение и справку ввк, мед книжку, и пару рентгенов.
Как мне забрать эти документы которые я отдал? И что мне для этого нужно?
Лучший ответ
Эти документы приобщили к Вашему личному делу.
Спасибо, все понятно!
Напишите заявление на возврат всех Ваших документов.
Здравствуйте Кирилл!
Вам необходимо обратиться в военкомат с заявлением о возврате оригиналов представленных Вами документов, с указанием о предоставлении в последующем копий данных документов, если они требуются военкомату для вложения их в ваше дело.