Как доказать что дефекты эксплуатационные в.

Вопрос №20096615 из г. Тюмень
опубликован 29.12.2022, 20:39
Как доказать что дефекты эксплуатационные в.
Лучший ответ
Рекомендуется

В период гарантийного срока возникли дефекты, отошла краска, появились трещины, подрядчик не хочет выполнять гарантийные обязательства и исправлять дефекты.

29.12.2022, 20:46

Подавайте письменную Претензию на основании ст. 29 ЗоЗПП РФ. В случае отказа, - иск в суд.

29.12.2022, 20:55

Только экспертиза установит.

29.12.2022, 20:43
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мало информации - поясните подробнее.

29.12.2022, 20:43

Предъявите письменно претензию согласно Зозпп, затем иск в суд.

29.12.2022, 20:47

Добрый вечер! Гарантийный срок документально зафиксирован?

29.12.2022, 20:48

В период гарантийного срока возникли дефекты, отошла краска, появились трещины, подрядчик не хочет выполнять гарантийные обязательства и исправлять дефекты.

29.12.2022, 20:46

Подавайте письменную Претензию на основании ст. 29 ЗоЗПП РФ. В случае отказа, - иск в суд.

29.12.2022, 20:55