Может ли призванный в армию перевестись в другую часть до принятия присяги?
Моего сына 15.12.22 призвали в армию. Он попал в Энгельс Саратовская область. Присягу он еще не принял. Может ли он написать рапорт о переводе в другую часть.
Лучший ответ
А чем в Энгельсе плохо служить? В какую другую воинскую часть в каком городе? Пусть попробует подать такой рапорт. Как-то, так.
Хотелось бы поподробней.
Юридические услуги в Саратов
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих