Как решить проблему с просрочкой кредитки в Альфа-банке и восстановить льготный период?
Просрочила кредитку в Альфа-банке год без поценто менее че на сутки, что делать, лишили льготного периода и насчитали процентов, что делать, писала, не поиогает.
Лучший ответ
Договаривайтесь об рассрочке платежей, иначе банк в суд обратится.
Если вы нарушили условия банка-их действия правомерны, придется оплачивать задолженность.
Ваш ответ мне непонятен.