Минимальное количество физических лиц в производственном кооперативе при наличии одного юридического лица в соответствии с ФЗ 193.
Членом СПК может быть только физическое лицо.
11. Потребительский кооператив образуется, если в его состав входит не менее двух юридических лиц или не менее трех граждан, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом. При этом юридическое лицо, являющееся членом кооператива, имеет один голос при принятии решений общим собранием. (В редакции федеральных законов от 11.06.2003 № 73-ФЗ, от 03.11.2006 № 183-ФЗ, от 05.04.2021 № 70-ФЗ)
12. Два и более производственных и (или) потребительских кооператива могут образовывать потребительские кооперативы последующих уровней, вплоть до всероссийских и международных потребительских кооперативов. Членами кооператива последующего уровня могут быть только кооперативы предыдущего уровня. (В редакции Федерального закона от 03.11.2006 № 183-ФЗ)