Я подала на алименты, у него есть задолженность, к кому мне обратиться с этим вопросом?
Меня зовут Елена. У меня такой вопрос: бывший муж переехал в другой город и я не знаю его точный адрес. Я подала на алименты, у него есть задолженность, к кому мне обратиться с этим вопросом? Спасибо.
Лучший ответ
к судебному приставу который исполняет решение суда о взыскании алиментов