Вопросы раздела имущества при разводе при оформлении капитального евроремонта и меблировании квартиры, находящейся на родительском владении
Карина, если эта квартира является собственностью Вашего мужа, то вы не имели права в ней делать евроремонт без письменного одобрения собственников данной квартиры. Так что при разделе имущества между Вами и мужем этот ремонт разделу не подлежит.
А вот купленная вами совместно мебель в эту квартиру может быть разделена между вами, но лучше сохранить у себя чеки, квитанции, гарантийные талоны на эту мебель.
При отсутствии соглашения (договора) с собственником квартиры (его родителей) и совместного соглашения, что вы вкладываете общие семейные деньги в ремонт квартиры его родителей - Ваши расходы на ремонт в квартире его родителей не является "совместно нажитым имуществом" и разделу не подлежат.