Возможно ли подать в суд на банк из-за хамства и угроз со стороны сотрудника службы взыскания?
Могу ли я подать в суд на банк, за то что их представитель, конкретно сотрудница службы взыскания, мне хамит и угражает физической рассправой не только мне но и моим детям, у меня задолженность 3 т.р (это один месячный платеж)
Лучший ответ
Татьяна, Вам лучше погасить задолженность и "мирно" расстаться с этим банком.
Если это действительно сотрудник банка, то вряд ли он будет хамить, а этим часто злоупотребляют наемные коллекторы...
Спасибо за ответ! Но к сожалению это сотрудник банка точно,я с удовольствием погасила бы это кредит досрочно, возможности нет, платеж конечно погашу, вот только мне обидно мало того что штрафы начисляют не понятно как, страховки, я плачу год, даже досрочно внесла 50% суммы взятого кредита, осталась должна столько что обалдеть можно,а туд, хамят, " у меня в компьютере" лазают". Я считаю что это не законно.