Хамство сотрудника службы судебных взысканий - как бороться и куда обратиться
Столкнулась с хамством сотрудника службы судебных взысканий. Так как карантин и мы только только вышли на работу у меня не было денег оплачивать кредит.
И у меня образовался просроченный платёж. Мой договор передали в службу судебных взысканий. И сотрудница банка очень некорректно со мной разговаривала. Имеют ли они на это право? Имеют ли право ставить отказ об оплате, если я не отказывалась платить? Как с жим бороться и куда можно обратиться зная фио сотрудницы и город?
Здравствуйте, пишите жалобу на действия пристава начальнику ССП и в Управление ССП по области.
Можете написать жалобу руководству на сотрудника и не более.
Добрый день.
Жалобу можете написать руководству банка.