Договор купли-продажи на фирменном бланке с логотипом агентства - вопрос рекламы
Покупаю квартиру, мне предлагают подписать договор купли-продажи который составлен на фирменном бланке с логотипом агентства. Разве на таком документе должна быть какая-либо реклама?
Лучший ответ
Это не реклама, а просто фирменный документ (бланк) агентства. С другой стороны, вас никто не обязывает "работать" с данным агентством. Юридические услуги, по сравнению с риелторскими, обходятся гораздо дешевле, а качество намного выше.
Хотелось бы поподробней.