Как снять обременение аренды с земельного участка после истечения срока договора - необходимые документы и процедура подачи заявления в МФЦ
У нас следующая ситуация: в 2012 году был заключён договор аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения с множественностью лиц на стороне арендодателей сроком на 10 лет. 10 декабря срок договора истек. В июле было собрание собственников земельных долей на котором было принято решение о расторжении договора аренды в связи с его истечением. Так же было выбрано уполномоченное лицо которое может действовать без доверенности от имени собственников земельных долей. Какое заявление нужно подать в МФЦ и какие документы приложить что бы снять обременение с участка в виде аренды?