Пенсионеру отказали в услугах банного клуба из-за увеличения цен - правомерен ли такой отказ?
В этом банном клубе учет потребителей ведется с использованием электронных браслетов. Можно запросить отчет о посещении бани в момент моего обращения за услугойю.
Вам не обязаны предоставлять такую информацию. Но вы может написать жалобу в Роспотребнадзор, чтобы провели проверку.
С уважением.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Отказ неправомерный, но что-либо сделать данную ситуацию в отношении банного комплекса не получится, так как вы не сможете доказать отсутствие народа.
Если бы я был способен получать от Вас платные юридические услуги, я бы не стал торговаться по банным услугам.
Чем мы можем Вам помочь?
С уважением.