Подарок с нюансами - бесплатный билет на лото и неожиданный выигрыш ставят под сомнение благоволение судьбы
Мне прислали бесплатный билет сто лото к дню рождения... и как будто я выиграла 220000... но за перевод просят комиссионный сбор 1100... правда или нет.
Лучший ответ
Ксения, если Вам был подарен электронный лотерейный билет Столото, то проверить наличие выигрыша в лотерею можно на сайте Столото. Что касается комиссионного сбора, то комиссия может быть заявлена при перечислении денег из кошелька столото на Вашу карту. Указанные вопросы лучше задать на сайте лотереи.
Мошенничество. Ничего не переводите.