Ребенок-сирота проживает в другой области, чем его прописка - проблемы с предоставлением жилья.
Ребенок сирота прописан в одной области, а фактически проживает и учится в другой области, в той области где он прописан отказали в предоставлении квартиры, ссылаясь на то что он живёт и учится в другой области. Это правомерно?
Лучший ответ
По месту его регистрации должны предоставить квартиру.
С уважением.