Как узаконить перепланировку квартиры, купленной в 1995 году?
Здравствуйте, значит смотритеПроцесс согласования состоит из четырёх пунктов.
1 Получите технический паспорт помещения в территориальном бюро по технической инвентаризации, закажите проект перепланировки у автора дома или в организации с допуском к таким видам работ.
2 пакет документов вместе с заявлением, документами на квартиру и согласием всех собственников на перепланировку предоставьте в Жилинспекцию или МФЦ.
3. Через 45 дней получите решение о согласовании перепланировки.
4.После окончания ремонта пригласите специалиста Жилинспекции, чтобы он подтвердил, что перепланировка соответствует проекту.
Спасибо за вопрос надеюсь информация которую я вам дала станет для вас полезной и Я помогла вам решить вашу проблему.