Для чего в Загсе просят Инн для развода?
Чтобы не перепутать людей, которые разводятся. Есть много людей с одинаковыми Ф.И.О и датами рождения. ИНН - это индификатор, который позволяет исключить подобные ошибки.
Требование неправомерное.
Идентификатор личности, чтобы не перепутать однофамильцев и людей с одинаковыми датами рождения.
ИНН является основным идентификатором личности.
Здравствуйте
Не нужно никаких ИНН при разводе
Исчерпывающий перечень документов определен в Приказе Министерства юстиции РФ от 28 декабря 2018 г. N 307 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации"
Никакого ИНН там не предусмотрено