Водитель с большим стажем на СВО - как получить права России и присоединиться к дефициту водителей?
Нахожусь на СВО. Ставил права России. Что делать. Являюсь водителем с большим стажем. Водителей не хватает. Имеются фото в телефоне. Как поступить?
Лучший ответ
Алексей!
Если Вы оставили права дома, то никакое фото уже не поможет.
Если есть скан прав в телефоне, то он принимается.
Так только получить из дома. Там вам точно никто права не выдаст, к сожалению.
С уважением.