Как получить корочки механика по выпуску авто транспорта водитель с большим стажем и диплам слесарь монтажник по
Как получить корочки механика по выпуску авто транспорта водитель с большим стажем и диплам слесарь монтажник по ремонту нефтяного оборудования
Лучший ответ
Сергей Литвинов, пройти профессиональное обучение. Приказ Минтранса России от 29.07.2020 N 264 "Об утверждении Порядка прохождения профессионального отбора и профессионального обучения работниками, принимаемыми на работу, непосредственно связанную с движением транспортных средств автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта"