Куда обратиться после отказа районного суда в принятии заявления к производству?
Апелляция (областной суд) вернула на новое рассмотрение в районный уголовное дело, районный суд снова отказал в принятии заявления к производству. Куда дальше писать жалобу? Опять в областной что ли? И все по кругу? Спасибо!
Лучший ответ
Какое отношение имеете вы к движению уголовного дела по судам? О каких жалобах речь?
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте
Снова-в областной суд.. апелляция.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да опять в областной. Через инстанцию не прыгнешь.