Нужно ли отправлять пароль от госуслуг при по даче на банкротство.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Кому Вы собрались пароль от Госуслуг направлять?!
Нико кому не направляйте этот пароль.
Пусть Ваши юристы ножками ходят по инстанциям и получают документы.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день!
Нет, не нужно.
Кому отправлять? Никому нельзя передавать личные пароли. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.