Регистрация электронной техники при открытии производства - обязательно ли это?
Хочу открыть своё производство по электронной техники, надо ли регистрировать её | Например: кулер, схему, и т.д | вот же ювелиры регистрируют свои изделия, надо ли мне это делать?
Лучший ответ
Нет, в общем случае. Но может потребоваться, например, это: kdelu.vtb.ru