Как и когда написать отказ от электроники и вернуть деньги после ремонта в сервисном центре
В каком месте и в какой момент нужно написать отказ от электронной техники и возврат денежных средств (после прохождения ремонта по гарантии), если технику сдавали в сервисный центр, а не в магазин.
Лучший ответ
Идете в магазин и сдаете технику с заключением сервисного центра, написав при этом претензию о возврате денежных средств, должны вернуть в течение 45 дней, если этот срок указан в договоре, если не указан, значит в течение 3 дней. если не вернут обращайтесь в Роспотребнадзор, прокуратуру, в суд. Удачи
Вы мне очень помогли, спасибо!