Пострадал от мошенника - как вернуть свою машину в хорошем состоянии?
В суд придется обращаться в таком случае. Еще документы нужно смотреть, кто в суде будет ответчиком: перекуп или прежний владелец.
Добрый день!
Обращайтесь в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения, факт обмена пусть доказывает перекупщик в суде.
Направляйте продавцу письменную претензию с заключением специалиста сто. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Маловероятно, что дело возбудят, но по крайней мере его разыщут, возьмут объяснение и т.д.
Здравствуйте 🤝
Ваш вопрос решается в судебном порядке
Пока пишите претензию
С уважением.