Нижний Новгород, 30.12.2022, 21:02

Что мне будет если я не отдам недостачу. Я не устроена была, а сейчас ещё и беременна.

Вопрос №20098511 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.12.2022, 21:02
Что мне будет если я не отдам недостачу. Я не устроена была, а сейчас ещё и беременна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыщут принудительно в судебном порядке при наличии правовых оснований.

30.12.2022, 21:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Добрый день!

Уточните, договор материальной ответственности не подписывали?

30.12.2022, 21:03

Каких правовых оснований. Я даже без договора была.

30.12.2022, 21:06

В силу ст. 67 Трудового кодекса Российской Федерации трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя.

30.12.2022, 21:08