Левашево, 30.12.2022, 22:18

Исковые требования по нарушению правительственного постановления о присуждении ученых степеней

Вопрос №20098605 из г. Чебоксары
опубликован 30.12.2022, 22:18
Как можно озоглавить исковые требования по нарушениям авторских прав при которых нарушено постановление правительства от 24 сентября 2013 г. № 842 (в ред. 11.09.2021) «О порядке присуждения учёных степеней». Например " О незаконности решения экспертного совета и т.д." Или о незаконности это слишком "громко", надо как то по другому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Например, так:

О нарушении Ваших прав, связанных с несоблюдением требований Постановления правительства от 24 сентября 2013 г. № 842 (в ред. 11.09.2021) «О порядке присуждения учёных степеней».

05.04.2023, 21:16

Нет, это не то, принят иск по КАС.

05.04.2023, 21:23

Не нравится мой вариант, выбирайте термины из ст. 1 КАС РФ.

05.04.2023, 21:29

Надо сначала с документами разобраться.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

30.12.2022, 22:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.