Из за чего перечислили пенсию за январь 2023 в декабре 2022 года и почему не было доп. пенсии?
Лучший ответ
Здравствуйте!
13 пенсии не было, потому что не согласовали в Госдуме, а за январь пришло в декабре потому что в период с 1 по 9 перечислить не смогут, будут выходные.
Как это часто делают перед праздником. Чтобы можно было на праздник ее проесть))) Дополнительной пенсии не будет. Дума не утвердила. А вот индексация должна быть. Многие получили. Но я лично нет.
Спасибо, все понятно!