Перерасчет теплоснабжения в помещениях ИП - действительность актов без участия представителя теплоснабжающей организации в декабре 2022 - январе 2023 года
Достаточно ли предъявления актов о том, что было холодно в помещениях индивидуальных предпринимателей для перерасчета, если эти акты были составлен без участия представителя теплоснабжающей организации. Данные акты были составлены в декабре 2022 г. и в январе 2023 г. Если эти акты не действительны то на какой закон можно ссылаться. Спасибо.
Добрый день. Для корректного ответа на Ваш вопрос недостаточно информации. Необходимо знать по какой схеме оплачивается отопление, установлены ли приборы учета, находится ли помещение в многоквартирном доме.
В данном помещении нет прибора учета тепловой энергии, отплата начисляется по нормативу