Как продлить прописку без продления трудового договора в Казахстане?
Мне ненужен повторный договор с фирмой я просто хочу сделать регистрацию так как у меня загс не с гражданином РФ а С гражданином Таджикистана а я Гражданинка Казахстана у нас подавно заявление в загс и нам назначили число.
Вы не сможете продлить регистрацию на основании поданного заявления в ЗАГС РФ с гражданином иностранного государства.
Вы не сможете продлить регистрацию на основании поданного заявления.
Здравствуйте
Можете продлить регистрацию на основании брака с гражданином России.
Да вы вправе пролить прописку. Договор может продлеваться автоматически.